Как получить отпуск после декрета?

• г. Москва

Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу предоставления очередного отпуска. Я просидела после родов с ребёнком 1 год 2 месяца и сейчас выйдя на работу, хочу взять отпуск в этом году. Последний раз в отпуск я была до родов. Имею ли я на это право. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Да, если Вы не использовали очередной отпуск и его время определено графиком отпусков.

С уважением