Хочу купить дом на три хозяина продают середину на что надо обратить внимание земли не только дом.

• г. Краснодар

Хочу купить дом на три хозяина продают середину на что надо обротить внимание земли не только дом.

Ответы на вопрос (2):

на свидетельства о праве собственности, Адам

Здравствуйте! Чтобы в свидетельстве о регистрации права собственности отсутствовали сведения о наличии обременений