Ошибка в уставе - Как исправить ошибку в названии Свердловской областной общественной организации и сколько времени это займет?
• г. Екатеринбург
Длбрый день!
Ошибка в уставе!
На 1 странице указано название
"Свердловская областная общественная спортивная организация " , далее в документах слово "спортивная " нигде нет.
Что нужно для исправления и сколько займет времени?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Поправки вносите, изменения в Устав. В налоговой уточните, до месяца.