Могу, ли я получать социальную стипендию если я являюсь опекуном инвалида?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете. Уход за нетрудоспособным лицом не является препятствием к получению стипендии. В то же время, в случае вашего официального трудоустройства либо отчисления из учебного заведения право на компенсацию за уход прекращается. Будьте внимательны.