20.02.1966 год рождения, высшее образование, трое детей, общий стаж 32,5 года, есть ли возможность досрочного выхода на пенсию.

• г. Саратов

20.02.1966 год рождения, высшее образование, трое детей, общий стаж 32,5 года, есть ли возможность досрочного выхода на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в ближайшую клиентскую службу ПФР. Досрочный выход на пенсию возможен в случае наличия «льготного» стажа по определенным профессиям.