Купить комнату в коммуналке и присоединить к своей квартире возможно? Стена не несущая между нами.
• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Любые перепланировки и реконструкции должны быть согласованы. Снос или возведение стены в том числе.
СпроситьЭто понятно. Просто не знаем с чего начинать, куда обращаться, покупатель и продавец сталкивается впервые с таким)) в БТИ ли или сначала планировку надо... Начало не знаем.