Жалоба на постановление об АП за нарушение перчаточно-масочного режима оставлена в ожидании истребования доказательств

• г. Москва

В декабре получил постановление об АП, вынесли штраф в 5000 рублей за нарушение перчаточно-масочного режима. (был без перчаток)

Сразу же после этого подал жалобу на постановление. Сейчас его перенесли со статусом - истребование доказательств.

Доказательств требуют от истца или от ответчика?

Доказательства чего?

Ответы на вопрос (1):

Нам это точно не известно. Обратитесь в канцелярию суда, ознакомьтесь с материалами дела.