Проблемы с доставкой жалобы в суд - что делать, если не получили ответа?

• г. Москва

23.12.2020 послал заказным письмом жалобу с приложением пакета документов в Люблинский районный суд. В январе (после окончания новогодних праздников) пришло смс уведомление с почты России о доставке. Из суда до сих пор никаких вестей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала проверьте информацию о движении дела на сайте суда.