Отказ ЦЗН в выплате пособия - законное действие?

• г. Мурманск

Стою в ЦЗН по сокращению, дали направление на работу, работодатель отправил на медкомиссию, но у меня есть диагноз, при котором данная работа не подходит по состоянию здоровья. ЦЗН отказал в выплате пособия за 4-й месяц, законно ли их действие?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена Александровна г. Мурманск!

В данной ситуации рекомендую вам оспорить Отказ центра занятости населения в Судебном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 09.03.2021 г.

работодатель отправил на медкомиссию, но у меня есть диагноз, при котором данная работа не подходит по состоянию здоровья.
Так Вы прошли медкомиссию или отказались ее проходить? Если отказались, то все законно