Как обновить устаревшие права тракториста, пока езжу на автомобильных и гасю штрафы неполностью?

• г. Екатеринбург

Я не здал права тракториста а у них истек срок годности, а на автомобильные лешили, как обновить тракторные? Штраф уплочен не полностью.

Ответы на вопрос (1):

На период, пока Вы лишены ВУ на право управления авто, у Вас должны быть аннулированы и тракторные права.