Возможно ли возобновить дело, по определению места жительства детей, которое было прекращено по обоюдному отказу?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 134 ГПК судья отказывает в принятии заявления если:

2) имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон;

Вам откажут в иске.