И могу ли я прописать туда ребенка без права собственности и без согласия собственников.

• г. Краснодар

Я прописана у бывшей свекрови, квартира приватизирована, я отказалась от приватизации. Сейчас я беременна. У меня вопрос имеют ли право меня выписать? И могу ли я прописать туда ребенка без права собственности и без согласия собственников.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, если Вы отказались от приватизации. то имеете право пожизненного проживания в данной квартире и регистрировать ребёнка можете без проблем. что касается снятия Вас с регучёта, (если писали письменный отказ от приватизации) никто и никогда Вас не снимет с регучёта из этой квартиры.

Спасибо,я отказалась от приватизации еще когда была муниципальной квартира,письменно у нотариуса,значит не могут выписать?просто мне постоянно угрожают выпиской