Если вдруг долг продаст мфо коллекторам то какие их полномочия в 2021 году?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ (последняя редакция)

Описывать все их полномочия, - в рамки бесплатной консультации не входит. Или задайте конкретный вопрос.