Постановление о возбуждении исполнительного производства за неосновной долг - как избежать судебных тяжб?

• г. Мурманск

Пришло письмо о постановление о возбуждении исполнительного производства неосновного долга если я начну выплачивать сумму самостоятельно я избегу судебных тяжб.

Ответы на вопрос (1):

Судебные тяжбы Вы уже избежали)))))) У Вас УЖЕ есть исполнительное производство. Это значит, что суд УЖЕ СОСТОЯЛСЯ))

А долг лучше через приставов выплачивать, а не взыскателю напрямую. Иначе потом бегать и доказывать приставам придется выплату долга.