Как отказаться от госпитализации для одного из двойняшек при заболевании ребенка дома?

• г. Волгоград

Один ребенок в реанимации второй со мной. Дома дочь 1 год и 3 месяца заболела. Могу ли я с одним из двойняшек отказаться от госпитализации?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от госпитализации, но если жизни ребенка угрожает опасность, то никто вам его и после отказа не отдаст, только усугубите ситуацию. Привлечете органы опеки, пдн и т.д.