Как получить результаты судмедэкспертизы на стадии решения о возбуждении уголовного дела - руководство для потерпевшего

• г. Санкт-Петербург

Как потерпевшему ознакомиться с результатами судмедэкспертизы в ходе доследственной проверки на стадии решения о возбуждении уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, г.Санкт-Петербург !

Вы как Потерпевшая по Уголовному делу вправе:

-знакомиться с материалами Уголовного дела !!!

-снимать копии с документов, находящихся в материалах Уголовного дела !!!

Поэтому рекомендую вам письменно Заявлением обратиться по данному вопросу в Отдел полиции, где находятся материалы УД !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.07.2012г

17:08 моск.