Могу ли я взыскать деньги и моральный ущерб с работодателя при ошибочной оформлении договора вахтового метода?

• г. Псков

Ранее устроился на работу вахтовым методом как оказалось по договору гпх. Придя на работу выяснилось, что в мои обязанности не входит, а входит совсем другое о чем не упомянули в офисе при оформлении. Отработав 5 смен я объяснил администратору, что я не могу тут работать ввиду сложной физической работы, мне никто не говорил о том, что нужно реально делать. В итоге я ушел и мне просто посчитали прерывание вахты и ничего не выплатили. Вопрос, могу ли я взыскать деньги и моральный ущерб с работодареля (договор с этой конторкой у меня на руках)

Ответы на вопрос (1):

Сам иск - подать сможете. Получить по нему удовлетворяющее Вас решение - неизвестно, зависеть будет от исковых требований и доказательств по делу.