Может ли ТСЖ включать штрафные санкции в График погашения задолженности за ЖКУ?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право ТСЖ при подписании Графика погашения задолженности за ЖКУ заложить в сумму дополнительные штрафные санкции кроме уже насчитанных пеней.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Организация предоставляет Получателю услуг рассрочку в погашении задолженности за предоставленные жилищно-коммунальные услуги, которая на момент подписания настоящего соглашения составляет основную сумму, остальное пени и штрафы по своему усмотрению они могут также включить.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеет право, при наличии протокола общего собрания по данному вопросу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.