Муж безработный гражданин РФ - где обратиться за пособиями на детей?

• г. Пермь

Муж безработный гражданин РФ,когда работал официально ему отказали давать пособия ребенку, куда можем обратится у нас двое детей но мы не получаем никаких пособий.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту или подавайте документы через мфц на пособия, если Ваш доход ниже прожиточного минимума. Ваш муж если не работает, должен стоять на бирже труда и эти документы предоставить тоже.