Купил авто с другом двигателем меньшой мощностью, как мне поставить его на учет или можно поставить авто без двигателя?

• г. Тверь

Купил авто с другом двигателем меньшой мощностью, как мне поставить его на учет или можно поставить авто без двигателя?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас документы на двигатель есть тогда через экспертизу, если документов нет тогда через суд.