Можно узнать я получила грант 2016 году могу ли я закрыть ИП? То что получила останется ли она у меня?

• г. Уфа

Можно узнать я получила грант 2016 году могу ли я закрыть ИП? То что получила останется ли она у меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нужно смотреть условия предоставления полученного Вами гранта.

В общих случаях, если Вы ничего не нарушили, и прошло более 3 х лет - то все приобретенное на деньги гранта - должно остаться у Вас.