Непонятные начисления пени в квитанции после оплаты долга по капремонту - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: в апреле 2020 г. был оплачен долг по капремонту и начисленнве пени тоже бвли оплачены. В февральской квитанции пришли пени непонятные ща какой период, в ЕИРЦ недозвонится. За капремонт с апреля 2020 плачу исправно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна. Вам необходимо сделать акт сверки платежей. Если вы зарегистрированы на сайте ЕРЦ, то это можно сделать через личный кабинет.