Как правильно написать формат производства при записи к приставу. Что это? n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ИП.

• г. Самара

Ответы на вопрос (7):

Добрый день,

это "шаблон ввода номера дела"

первый шаблон - это старая нумерация дел кажется до 2012 года

во втором шаблоне первое это номер дела в отделе, потом идут две цифры год потом rr - это код региона 0dd - код (номер) отдела в регионе "-ИП" просто абреввиатура

номер дела ИП у вас должен быть указан в документах от приставов или вы можете там же на сате приставов искать по своим (или не своим) ФИО.

Ххххх/16/ххххх ИП от 19.11.20

И как из этого сделать нужный формат?

Между последними "ххххх" и "ИП" тире поставить

вот так должно быть

Ххххх/16/ххххх-ИП.

Так тоже пробовала, пишут - ошибка.

Я надеюсь вы вместо X цифры пишите?

Пишет ошибку или пишет что нет исполнительного производства?

Если нет исполнительного производства и зеленая галочка - то это означает, что ИП с таким номером закрыто (если было) по фактическому исполнению.

Получилось, Андрей Васильевич!

И где сейчас искать эту запись, на какое число я записана?

:) я рад за Вас, но я думал вы вводите номер ИП в банке данных исполнительного производства, а Вы оказывается насколько я понимаю вводите его в госуслугах - я к сожалению не знаю где там отображается информация относительно вашей записи на прием.