20 дней назад купила телефон, сразу не проверила, позже оказалось, не работает камера, и телефон глючит, что делать?

• г. Белгород

20 дней назад купила телефон, сразу не проверила, позже оказалось, не работает камера, и телефон глючит, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с претензией в магазин на основании ст 18 Закона О защите прав потребителей. Магазин обязан принять телефон на проверку качества.