Скажите, к иску надо прикладывать ороигинал экспертизы или достаточно и копии экспертизы?
₽ VIP

• г. Москва

Есть экспертиза на ущерб. Скажите, к иску надо прикладывать ороигинал экспертизы или достаточно и копии экспертизы? И еще, средняя цена по Москве на составление иска?

Ответы на вопрос (2):

К иску приобщайте копию заключения экспертизы, а в суде предоставите оригинал на обозрение.

Стоимость составления искового заявления определяется при личном обращении к адвокату.

Марина, к иску прилагаются копии документов и подлинник об уплате госпошлины. Если суд захочет обозреть оригинал экспертизы, то представите его. Стоимость составления искового заявления у каждого адвоката своя. Обращайтесь,