Судебная экспертиза ущерба при ДТП - нужно ли прикладывать копию наряду с оригиналом?

• г. Астрахань

Сколько копий надо прикладывать суду экспертизы ущерба при дтп? 1 оригинал или ещё копию?

(Ответчик 1 физ лицо, ему отдельно 1 кория отсылается истцом)

Ответы на вопрос (2):

Достаточно оригинала экспертизы, но не забудьте сделать себе копию.

Не прикладывайте в суд оригинал, приложите копию, а в заседании покажите оригинал судье.