В суде жена отрицает мои вложения и труд, подготовив сфальсифицированные договора и чеки от строительных организаций.

• г. Волгодонск

До заключения брака квартира будущей жены, на 20% ею оплаченная, из стройварианта доведена до состояния, пригодного к проживанию - моими силами и за счет моих средств и ее в равной степени.

Спустя 2 года заключен брак. В суде жена отрицает мои вложения и труд, подготовив сфальсифицированные договора и чеки от строительных организаций.

Переписку, в которой будущая жена обещала сделать имущество общим, чеки на стройматериалы, фото, мои платежи по ее кредитам, оплату ЖКХ судья во внимание не принимает. Как быть? БЛагодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте приобщить к материалам дела все ваши доказательства, даже если судья откажет, то фиксация ваших просьб позволит приобщить их в апелляционной инстанции и может судьба вам улыбнется...