Собственник жилья (дарственно) с супругой в разводе 4 года, в доме непроживает, но прописана с ребенком 14 лет

• г. Курск

Собственник жилья (дарственно) с супругой в разводе 4 года, в доме непроживает, но прописана с ребенком 14 лет, хочу продать жилье, как выписать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о признии супруги и ребенка утратившими права пользования жилым помещением; суду поясните. что не можете распорядииться совей собсвенностью. чтобы продать ее - мешате регистрация указанных лиц;