Неправомерное удержание денег на исполнительном производстве - как разобраться и вернуть переплату?

• г. Москва

У меня было удержано по исполнительному производству некая сумма денег, сейчас выясняется, что это производство закрыто и выясняется по этому же кредитному договору уже Коллектор подал в суд, но вот сумма там в половину больше чем от самого банка было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете направить встречные требования.

Возможно, исполнительный лист подан непосредственно в банк.