Исковое заявление о содержании животных без согласия остальных собственников недвижимости

• г. Санкт-Петербург

Как лучше написать в заголовке искового заявления о том, что соседи держат животных (2 собаки и кот) без согласия остальных собственников? "Исковое заявление о содержании животных без согласия"? или добавить "остальных собственников"? или еще как-то?

Ответы на вопрос (4):

В заголовке указывается предмет иска.

Иск - о нарушении жилищных прав... поскольку в целом речь пойдет именно об этом.

Пожалуйста, в какой суд подавать - в мировой или районный?

В районный суд такой иск подается.