Меня развели на денги.

• г. Новосибирск

Меня развели на денги.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Обратитесь в полицию с заявлением.

В чем вопрос? Опишите ситуацию более подробно.

Вообщем я захотел заработать на раскрутке денег и мне предложили и я согласился. Я потом отправлял им суммы тысячные и в конечном итоге они начали меня игнорировать и вообщем меня заблокировали в инстаграме.

По факту мошенничества вам необходимо обращаться в полицию, но это имеет смысл делать только в том случае, если в ваших собственных действиях нет ничего противозаконного.

Взыскивайте неосновательное обогащение. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения!