Где можно найти настоящих брокеров.

• г. Орёл

Где можно найти настоящих брокеров.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Для какой цели?

Гугл в помощь.

Удачи.

Нигде, как правило это мошенники и официально таких специалистов нет, это развод на деньги и риск.

Чтобы обратиться за помощью с получением кредита.

Вы ищите мошенника. Не связывайтесь.

Добрый день,

все брокеры делают ровно то же самое что и Вы, только за вас и за Ваши деньги - относят заявки в банк разве что только правильно их помогают заполнить, так то же самое Вам сделает бесплатно кредитный консультант в банке.

PS может я и ошибаюсь - это мое мнение.