У них 5 детей несовершенно летних, брак незарегистрированный.
• г. Москва
Муж моей сестры гражданин рф,но он сам из Брянска. У них 5 детей несовершенно летних, брак незарегистрированный. В 3 комнатной квартире прописаны я,сестра и её дети. Сестра просит его прописать на 3 года. Вопрос при прописки его в кквартиру, он будет иметь право на часть доли в квартире, если я собирусь его выписать или прописка закончится. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
если квартира в сосбвенности, то муж сестры на нее никаких прав не имеет;
если квартира муниципальная, то он сможет уаствовать в приватизации..
Спросить19.07.2012, 13:29,
г. Москва
Гуля, если квартира неприватизированная, то с пропиской он получит возможность участвовать в приватизации.
Если уже собственность - тогда нет и его можно будет в случае чего выписать в судебном порядке.