Отец хочет продать дом без нашего согласия т.е детей. Мы в нем прописаны. Может он его продать без нашего согласия?

• г. Элиста

Отец хочет продать дом без нашего согласия т.е детей. Мы в нем прописаны. Может он его продать без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет долей в доме, то собственно прав на дом не имеете и согласия никакого не требуется для продажи дома.