Борьба мамы-одиночки за выживание - как она справляется с финансовыми трудностями воспитания двух детей в современном мире

• г. Санкт-Петербург

Я мама одиночка, имею двух несовершеннолетних детей, я не замужем, воспитывают их одна, работаю, в детском саду, получаю зарплату в размере 24000 р из которых с них по судебном долгу списывают половину, получается 12000 р, из них я должна заплатить квартплату, свет, и что остаётся мне и моим детям, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Возможно обратится в суд за рассрочкой исполнения решения, которым с вас взыскан долг - это позволит уменьшить сумму ежемесячного платежа.