Как получить полный допуск к работе, несмотря на указание причины эпилепсии в справке из военкомата?

• г. Иркутск

У меня в справке из военкомата указана причина эпилепсия. В результате комиссии врачебной допущен к работе без вредных факторов. На самом деле не состою на учете не принимаю лекарства. Как мне получить полный допуск к работе.

Ответы на вопрос (1):

По сути, если в рамках закона - пройти все описанные в деле этапы, смотрите по этому адресу: sudact.ru