«Как защитить свои финансы при скрытом взятии мужем кредита на выкуп родительского дома»

• г. Иркутск

Если муж взял большой кредит на выкуп родительского дома без ведома жены, а брак на грани развода, что делать жене, чтобы не платить потом этот кредит?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с СК РФ предполагается, что все действия супругов совершаются с их обоюдного согласия.

При разделе имущества Вам нужно будет доказать, что кредит брался без Вашего ведома и согласия.