Произошло ДТП, в результате которого пожилая женщина получила перелом плечевой кости - какая сумма возмещения может быть требована у водителя за причинение морального и материального вреда?

• г. Краснодар

Водитель пропускал переходящих через дорогу людей НЕ на пешеходном переходе, после чего тронулся, не посмотрев, что с другой стороны тоже переходит дорогу человек (пешеход уже находился перед машиной) и сбил его. У потерпевшего средний вред здоровью (перелом плечевой кости). Водитель отвёз потерпевшего в травмпункт, купил бондаж, дал немного денег и свои контактные данные. Какую сумму можно требовать у него за причинение морального и материального вреда, если потерпевшая - пожилая женщина, которая живёт одна, время лечения которой может варьироваться от 4 до 8 недель, с возможной операцией? Она не может самостоятельно совершать элементарные манипуляции (умывание, приготовление пищи и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ангелина для решения данного вопроса Вам желательно прибыть со всеми имеющимися документами по данному факту по адресу: г. Краснодар, ул. Карасунская, 60 для более точного ответа на поставленный Вами вопрос.

С уважением

адвокат А.А. Болотенко