Скажите пожалуйста сколько могут подавать в суд микрофинансы по времени на меня?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.3 ГПК РФ есть право.

Сначал могу подать в суд заявление о вынесении судебного приказа, после его отмены иск в суд о взыскании задолженности, если не будете исполнять решение суда вправе подать иск о взыскании процентов по ст.395 ГК РФ до полного погашения долга.