Отпрвил на сайт брокепа-мошенника фото паспорта, прописки и фото с паспортом. Как теперь быть и что необходимо сделать?

• г. Красноярск

Отпрвил на сайт брокепа-мошенника фото паспорта, прописки и фото с паспортом. Как теперь быть и что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так Вы и деньги перевели?

Ну да,при варификации необходимы были документы...

Соболезную. Теперь Ваши данные утекли незнамо кому, возможны очень плачевные последствия. Если вдруг обнаружите у себя кредит, который Вы точно не оформляли - обращайтесь в суд.

Всего Вам хорошего, выздоравливайте!