Как проверить существование скидок на ЖКХ для инвалидов и получить деньги?

• г. Казань

Мои родители были инвалидами 1 и 2 гр. и получали скидки на услуги ЖКХ. , которые переводили на сбер книжку. Где я могу узнать есть ли на счету деньги, и как я могу их получить?

Ответы на вопрос (3):

У нотариуса, которые ведет наследственное дело, просите запросить выписку по счетам в сбербанке.

Мне сказали, что нужно обратиться в соцзащиту.

Соцзащита без свидетельства о праве на наследство вам никаких данных не даст. Нотариус должен сделать запрос сам.