Управляющая компания грозит отключить свет из-за задолженности по статье ремонт и содержание жилья - правомерны ли их действия?

• г. Курск

Управляющая компания грозит отключить свет за образовавшийся долг по статье ремонт и содержание жилья, по статьям электричество, вода, отопление-задолженности нет, правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно.