Какую сумму должен выплачивать отец ребенка от первого брака при ЗП 22-25 тыс. в месяц и задолженности в 250 тыс.?

• г. Оренбург

У меня у мужа есть ребенок от первого брака сколько он должен выплачивать если ЗП у него 22-25 тыс в месяц но должен он уже 250 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Он должен 25% от з/п, если есть долг и приставы арестовали карту, счет, то могут взыскиватт не более 50% от з/п.