Как правильно выплачивать алименты удочеренной дочери и контролировать их использование?

• г. Жигулевск

С женщиной не расписаны, удочерил дочь, сейчас пришел приказ на выплату алиментов, могу ли я перечислять их на счет дочери, на книжку, или как получать отчет о расходовании алиментов, чтобы они не уходили на ее личные слабости*

Ответы на вопрос (1):

Перечисляйте на счет в банке с уведомлением органа опеки.