Куда я могу направить жалобу на мировую судью и на судью московского районого суда?

• г. Санкт-Петербург

Суд был назначен на 16.00 я пришла ровно в 16.00. Секретарь выходящая из-за двери сказала что судья мою жалобу уже рассмотрел и я могу дождаться только решения. Когда я сказала что сейчас только 16.00 она ответила что у них уже 16.05. Я позвонила по автоответчик точного времени и там действительно было время как у меня на часах и телефоне. Когда я обратила вниманию судью что у них часы в зале заседаний спешат, то он мне сказал что они не руководствуются этими часами, а руководствуются часами на компьютере и все!? Оставил жалобу без изменнений. Куда я могу направить жалобу на мировую судью и на судью московского районого суда? У меня двое малолетних детей, которых я не могу надолго остовлять одних.

Ответы на вопрос (2):

Вам остается только подавать жалобу в городской суд в порядке надзора с изложением этих фактов. Просите отменый решения и направления на новое рассмотрение жалобы в районном суде.

Жалобу в порядке надзора следует подавать в областной суд, не пытайтесь сделать это самостоятельно, обратитесь к юристу.