Как получить гражданство РФ для жены гражданки Республики Таджикистан, проживающей в России уже 3 года, и сколько это займет времени?

• г. Москва

Я гражданин РФ, жена гражданка р.Таджикистан, в браке 3 года. Сын родился в Москве, так же имеет гражданство РФ. Как получить гражданство РФ жене? И сколько это займет по времени? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Если она имеет РВП, то в течении 3-х месяцев, у ней упрошенный порядок. вся информация на сайте ФМС РФ