Процедура получения гражданства РФ для граждана Таджикистана - сроки и условия

• г. Элиста

Как получить гражданство рф гражданину таджикистана и сколько времени на это потребуется, если со дня регистрации брака прошло 3 года, у нас двое несовершеннолетних детей. Жена гражданка рф,есть возможность сделать прописку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

Если у гражданина Таджикистана есть вид на жительство в РФ - заявление о приёме в гражданство РФ он может подавать уже сейчас.

Если нет - надо начинать с оформления проживания в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.