Как найти пропавшую сестру увлекающуюся наркотиками в Москве - возможен ли поиск через полицию?

• г. Ростов-на-Дону

Сестра находится в Москве, предполагаем что увлекается наркотиками, пытаемся уже более полугода всеми возможными способами вызвонить ее оттуда. И постоянно слышим только обещания. Знаем ее «молодого» человека который по предварительным данным подсадил ее на наркотики. Что можно сделать в данной ситуации, возможно как-то через полицию найти ее? Подскажите что можно сделать, готов оплатить консультацию если вы можете помочь с подобным вопросом. Просто уже не знаю, что делать. Ехать и искать ее в Москве нет возможности да и где ее искать никто не знает.

А сейчас она вообще не выходит на связь и не знаем, что с ней и где она.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир, в данном случае я бы рекомендовал сперва обратиться к частному детективу для поиска сестры и сбора необходимых документов. В дальнейшем через суд устанавливать над ней попечительство. Правоохранительные органы ищут только людей пропавших без вести и если им угрожает опасность (или они сами опасны в силу психических расстройств). К сожалению в вашей ситуации однозначным советом помочь невозможно. Если вам нужна будет помощь в ходе всего процесса поиска и судов обращайтесь.