Какую доверенность нужно дать зятю на продажу недвижимости во Франции, если он находится под судом в Москве?

• г. Москва

У моего зятя недвижимость во Франции. Он находится под судом в Москве. Мы решили продать недвижимость. Какую доверенность нужно ему дать жене на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Требуется нотариальная доверенность на продажу недвижимости и получения денег. Данная доверенность подлежит переводу на французский и проставление апостиля (франция член Гаагской конвенции), которая позволяет проводить упрощенную процедуру легализации документов – апостилирование.