Как вернуть деньги по страховке кредита после смерти мужа, ликвидатора Чернобыльской катастрофы?

• г. Пермь

Как вернуть страховку по кредиту?. Мой муж (ликвидатор чернобыльской катастрофы умер 17.09 2016). Перед смертью взял кредит, после смерти наши дети не стали входить в наследство. Я,вдова вошла наследство вместе с долгами (надеялась на страховку, что все покроет.. Страховку нам не дали. Ответ был в воздух вы не все документы нам представили. Гистологию заключение нам прислал экспертный совет в 2018 г. Мировой суд отменил оплату кредита, а я из-за моего депрессивного состояния не поняла определения суда. Вопрос, можно ли отменить выплату кредита и вернуть деньги внесенные за кредит и страховку. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Но Вы пишете: "Мировой суд отменил оплату кредита", что еще Вы хотите отменить?!

Очевидно, Вам нужно для начала с документами к юристу на консультацию, чтоб разобраться в ситуации.